Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

18 марта 2023 года На севере области полицейские совместно с представителями Администрации и общественности провели рабочее совещание, посвященное проблемам детского дорожно – транспортного травматизма

В рамках профилактики и предотвращения детского дорожно-транспортного травматизма, а также снижения количества нарушений ПДД несовершеннолетними сотрудники Госавтоинспекции города Стрежевой совместно с общественниками и представителями Управления образования провели совместное рабочее совещание.

Руководитель городского штаба «Академия безопасности» Наталья Кононова довела до собравшихся итоги анализа нарушений Правил дорожной безопасности несовершеннолетними с начала 2023 года.

Особое внимание было обращено на июнь и сентябрь месяцы, где дети допускают предельный рост нарушений. Кроме того, в ходе анализа установлена возрастная категория детей, которые чаще всего допускают нарушения, а это 5-6 классы.

В рамках совещания было принято решение о составлении совместного плана-графика для проведения профилактических мероприятий в текущем учебном году отделом ГИБДД МО МВД России «Стрежевской» и школьными отрядами ЮИД.

Кроме того, представителями Госавтоинспекции и педагогами решено усилить работу с родителями посредством родительских собраний, проведения профилактических бесед в организациях и предприятиях города Стрежевой.

Новость на сайте МВД Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:18 10:33 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости