Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

18 марта 2023 года В Северной Осетии полицейские в рамках акции «Сообщи, где торгуют смертью» проводят антинаркотические мероприятия для подрастающего поколения

Учащимся рассказали о вреде наркотиков и об ответственности за их употребление и распространение.

В рамках Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью» тематическое мероприятие было организовано сотрудниками наркоконтроля и инспекторами по делам несовершеннолетних Отдела МВД России по Моздокскому району встреча прошла с учащимися средней школы № 3 г.Моздок.

Сотрудники полиции рассказали о пагубном воздействии наркотических средств и психотропных веществ на организм человека, правовых последствиях употребления наркотиков и участия в их незаконном обороте.

Школьники приняли активное участие в обсуждении проблемных вопросов, интересовались порядком действий граждан, которым стало известно о фактах распространения наркотических средств, как ведется борьба с рекламой наркотических средств на жилых домах.

Наркополицейские ответили на вопросы аудитории, предостерегли молодых людей от участия в деятельности, связанной с незаконным оборотом наркотиков.

После обсуждения участникам мероприятия были продемонстрированы антинаркотические видеоролики.

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:18 10:55 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости