Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

18 марта 2023 года Сотрудники полиции и общественники УВД по СЗАО вручили паспорта новым гражданам РФ

В комнате истории УВД по СЗАО состоялась торжественная церемония вручения паспортов гражданина РФ жителям, прибывшим из Луганской народной республики и Херсонской области

.

Паспорт является самым важным документом для любого гражданина страны и его получение – одно из значимых событий в жизни.

В мероприятии приняли участие начальник Отдела по вопросам миграции УВД по СЗАО подполковник полиции Людмила Веряева, начальник Отделения морально-психологического обеспечения ОРЛС УВД по СЗАО подполковник полиции Владимир Нестеренко, председатель Общественного совета при УВД Виктор Швидкин и его заместитель Георгий Волков. Полицейские вручили гражданам паспорта и экземпляры Конституции РФ.

Новые жители столицы поклялись соблюдать законодательство страны, исполнять обязанности гражданина на благо государства и общества, быть верными стране, уважать её культуру, историю и традиции. Они поблагодарили полицейских за оказанную помощь, понимание и содействие в осуществлении своей цели.

Сотрудники полиции и общественники поздравили присутствующих с этим знаменательным днем и пожелали благополучия и успехов.

Пресс-служба УВД по СЗАО

Новость на сайте МВД города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:18 11:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости