Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Ульяновская область

18 марта 2023 года Сотрудники полиции установили личности всех участников инцидента с несовершеннолетними, произошедшего в Ульяновской области

17 марта сотрудниками полиции выявлено распространение в группах социальных сетей видео с изображением, как несколько молодых людей наносят двоим подросткам телесные повреждения. Данная информация в установленном порядке полицейскими была зарегистрирована и назначено проведение проверки.

Установлено, что события происходили в Засвияжском районе г. Ульяновска 12 марта 2023 года. Один из пострадавших - молодой человек, 2005 года рождения, с телесными повреждения обращался в медицинское учреждение, однако, скрыл обстоятельства получения телесных повреждений.

По данному факту следственными органами возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 ст. 111 УК РФ.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками Управления уголовного розыска УМВД России по Ульяновской области и отдела уголовного розыска ОМВД России по Засвияжскому району г. Ульяновска все участники происшествия установлены, двое 2005 года рождения, уже доставлены в отдел полиции. В настоящее время сотрудниками полиции проводятся оперативные мероприятия по задержанию остальных участников происшествия.

Новость на сайте МВД Ульяновской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:18 12:36 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: ПФО, Ульяновская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ульяновская область

Последние новости

Все новости