Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

18 марта 2023 года Сотрудники патрульно-постовой службы полиции УМВД России по городу Челябинску поучаствовали в ловле рыбы

На Втором озере, расположенном в поселке Петровский Красноармейского района Челябинской области, состоялись соревнования по подледному лову рыбы «Зимняя рыбалка» среди сотрудников патрульно-постовой службы УМВД России по городу Челябинску. В мероприятии участвовали 14 полицейских.

По условиям состязания рыбакам отводилось 3 часа на рыбалку в очерченной судейской коллегией территории озера, на одного рыбака полагалось 2 лунки и 2 удочки с любой снастью, не запрещенной действующим законодательством. По завершении лова были проведены взвешивания пойманной рыбы.

В результате эмоционально-захватывающей конкурентной борьбы призовые места по общему весу улова распределились следующим образом:

1 место – Евгений Жуков, заместитель командира 3 роты ППСП УМВД России по г. Челябинску;

2 место – Сергей Заварухин, инспектор мобильного взвода 3 роты полка ППСП УМВД России по г. Челябинску;

3 место – Андрей Волобоев, инспектор отдела организации службы полка ППСП УМВД России по г. Челябинску;

В номинации «Самая большая рыба» лучшим стал Евгений Жуков. В противовес самую маленькую рыбку поймал Евгений Епифанов, заместитель командира мобильного взвода 8 роты полка ППСП УМВД России по городу Челябинску.

По окончании соревнования старший инструктор группы по работе с личным составом полка ППСП челябинского УМВД старший лейтенант полиции наградил победителей грамотами и памятными призами. И хотя победителями оказались не все, присутствующие отметили, что хорошее настроение домой увез каждый!

Подобные мероприятия, объединяющие сотрудников с общими интересами, сплачивают коллектив, что также является немаловажным фактором успешной и продуктивной совместной служебной деятельности.

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:18 14:44 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости