Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Чеченская Республика

18 марта 2023 года Глава МВД по ЧР Руслан Алханов провел заседание нового состава Общественного совета при Министерстве внутренних дел

В МВД по Чеченской Республике состоялось заседание нового состава Общественного совета при Министерстве внутренних дел под председательством Главы МВД по ЧР Руслана Алханова. В совет, состоящий из 17 человек, вошли представители духовенства, СМИ, работники здравоохранения, науки, искусства, а также молодежных движений и общественных организаций республики.

Открывая заседание, Руслан Алханов выразил слова благодарности членам Совета за оказываемое содействие органам внутренних дел. «На протяжении многих лет Общественный совет оказывает огромную помощь ведомству и участвует не только в формировании общественного мнения о деятельности органов внутренних дел в целом, но и образа сотрудника МВД по ЧР, как профессионального защитника личности, общества и государства от противоправных посягательств. Глава Чеченской Республики Герой России Рамзан Ахматович Кадыров уделяет огромное внимание патриотическому и духовно-нравственному воспитанию подрастающего поколения. В свою очередь, члены Совета вносят большой вклад в дело воспитания молодежи и проводимую органами внутренних дел работу, направленную на профилактику правонарушений, а также пропаганду здорового образа жизни», - сказал Руслан Алханов.

Затем Глава МВД по ЧР вручил удостоверения членам Общественного совета и пожелал им удачи и успехов в работе.

Далее состоялись выборы председателя Общественного совета, которым единогласно был избран Геха Оздамиров, ранее возглавлявший Совет.

Также были сформированы рабочие группы по вопросам духовно-нравственного воспитания молодежи и пропаганды здорового образа жизни, профилактики правонарушений и преступлений, а также формирования положительного общественного мнения о деятельности полиции.

Члены Общественного совета выразили Министру внутренних дел по ЧР Руслану Алханову слова благодарности за оказанное доверие, а также заверили его, что окажут со своей стороны необходимую поддержку органам внутренних дел.

Пресс-служба МВД по Чеченской Республике

Новость на сайте МВД Чеченской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:18 14:30 (МСК)

Регионы России: СКФО, Чеченская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чеченская Республика

Последние новости

Все новости