Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

18 марта 2023 года Сотрудники полиции Симферополя провели профориентационную встречу с выпускниками финансово-экономического колледжа

В целях привлечения на службу в полицию компетентных специалистов, сотрудники полиции города Симферополя встретились с выпускниками финансово-экономического колледжа. Стражи порядка были приглашены на торжественное вручение дипломов будущим специалистам.

Заместитель начальника (курирующий работу с личным составом) ОП № 3 «Центральный» УМВД России по г. Симферополю подполковник полиции Смолина Алёна, а также старший специалист группы по работе с личным составом ОБППСП УМВД России по г. Симферополю лейтенант полиции Сыроежкина Леся, поздравив виновников торжества, рассказали о специфике работы различных подразделений полиции. Довели ребятам возможные для них вакансии, а также разъяснили, что более полную информацию о трудоустройстве и поступлении в образовательные учреждения Министерства внутренних дел можно получить по адресу:

г. Симферополь, бульвар Франко,44.

Инспектор по делам несовершеннолетний ОП № 3 «Центральный» УМВД России по г. Симферополю лейтенант полиции Грунтовая Екатерина, по окончанию мероприятия, в аудиториях колледжа провела профилактическую беседу со студентами на тему экстремизма и терроризма. Обратила особое внимание на то, чтобы ребята не общались с незнакомцами в сети Интернет, не вступали в группы, склоняющие к антисоциальным деяниям, террористическим актам и другим общественно-опасным и противоправным деяниям. Также, проинформировала слушателей об административной и уголовной ответственности, и напомнили ребятам о необходимости соблюдения действующего законодательства, ограничивающего пребывание несовершеннолетних в ночное время в общественных местах без сопровождения родителей.

Пресс-служба МВД по Республике Крым

Новость на сайте МВД Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:18 17:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости