Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

20 марта 2023 года В Смоленске бывший наш соотечественник поблагодарил сотрудников Управления по вопросам миграции за оказание государственных услуг

На имя начальника УМВД России по Смоленской области генерал-майора полиции В.А. Саржина поступило письмо со словами благодарности в адрес сотрудников Управления по вопросам миграции УМВД России по Смоленской области.

«Хочу обратиться к Вам со словами благодарности за оказанное содействие в приеме у меня документов на вид на жительство в РФ Вашим подчиненными, сотрудникам Управления по вопросам миграции УМВД России по Смоленской области.

Я являюсь гражданином Аргентины, уроженцем Смоленской области, кандидатом технических наук. Имею 45 авторских свидетельств СССР, большинство из которых связано с IT-технологиями. Также имею две серебряные медали ВДНХ СССР как лучший изобретатель.

После тридцати лет проживания и работы в Аргентине вернулся на историческую родину для получения гражданства РФ, так как хочу быть полезен Родине. Обратившись в УВМ УМВД России по Смоленской области со своими проблемами, был приятно удивлен теплому и внимательному отношению к соотечественнику.

Позвольте поблагодарить весь коллектив Управления по вопросам миграции за поддержку, за чуткость и доброту, которые были проявлены по отношению ко мне. Спасибо Вам, за понимание и протянутую руку в столь непростой ситуации. Искренне, от всего сердца благодарю за помощь, своевременную и так необходимую. Пусть вернется Вам добро здоровьем, благополучием, щедрыми помогающими руками в нужный час. Спасибо за содействие!», – говорится в письме.

Пресс-служба УМВД России по Смоленской области

Новость на сайте МВД Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:20 16:10 (МСК)

Тема: Нарушение законов полицией

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости