Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

23 марта 2023 года В Белгородском районе полицейские раскрыли совершенное в подъезде жилого дома особо тяжкое преступление

Вечером 20 марта в ОМВД России по Белгородскому району поступило сообщение о том, что на лестничной площадке многоквартирного дома в поселке Северный лежат двое мужчин. Прибывший по указанному адресу наряд патрульно-постовой службы обнаружил в подъезде следы крови.

Выяснилось, что у находившегося на площадке 58-летнего мужчины разбита голова. Патрульные незамедлительно вызвали на место происшествия скорую помощь и передали пострадавшего медикам. Спавший рядом с ним приятель – 61-летний мужчина БОМЖ – был доставлен в территориальный отдел полиции. Впоследствии оперативники изобличили его в совершении противоправных действий.

По предварительным данным, во время распития спиртных напитков в подъезде злоумышленник ударил приятеля по голове стеклянной бутылкой. Спустя сутки потерпевший скончался в лечебном учреждении. Материал по данному факту передан в Следственный комитет.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:23 16:55 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Нарушение законов полицией

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости