Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

28 марта 2023 года Жительница Брянска поблагодарила полицейских, оперативно раскрывших кражу мобильного телефона

Двух дней хватило стражам порядка, чтобы задержать злоумышленника и изъять похищенное.

Инцидент произошел в магазине самообслуживания на территории Володарского района Брянска. Одна из покупательниц, складывая вещи в камеру хранения, ненадолго оставила свой мобильный телефон без присмотра. Лежавший на столе гаджет незаметно положил в карман и унес проходивший мимо мужчина.

Двух дней хватило сотрудникам полиции, чтобы установить личность злоумышленника. Похищенный у потерпевшей телефон стражи порядка обнаружили в квартире 29-летнего местного жителя.

В настоящее время фигуранту предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного частью 2 ст. 158 УК РФ «Кража». Изъятый гаджет полицейские вернули законной владелице.

В поступившем в Управление МВД России по Брянской области письме женщина поблагодарила старшего оперуполномоченного отдела полиции № 2 УМВД России по городу Брянску майора полиции Сергея Сердюкова за оперативное задержание преступника и изъятие у него похищенного мобильного телефона. Также она выразила благодарность за быстро и качественно проведенное расследование старшему следователю следственного отдела (по обслуживанию территории Володарского района) Следственного управления городского УМВД майору юстиции Людмиле Макеевой.

Новость на сайте МВД Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:28 10:34 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости