Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

28 марта 2023 года Полицейские Надыма поздравили коллег и ветеранов службы с Днем образования дежурных частей в МВД России

28 марта в актовом зале надымской полиции состоялось праздничное мероприятие, посвященное 105-ой годовщине со Дня образованияслужбы дежурных частей в МВД России. По традиции в торжественной встрече приняли участие руководство и личный состав полиции, ветераны ОВД.

Обращаясь к присутствующим начальник отдела МВД России по Надымскому району подполковник полиции Илья Зимин отметил, что дежурная часть – это главное связующее звено между населением и ОВД, в котором в настоящее время трудятся преданные своему делу, профессионально подготовленные кадры. Поздравив всех со знаменательной датой, руководитель отдела полиции пожелал сотрудникам и пенсионерам службы долголетия, счастья и благополучия, вручил почетные грамоты и благодарности лучшим правоохранителям. Особые слова благодарности прозвучали в адрес ветеранов подразделения: приглашенных на встречу подполковников полиции в отставке Виктора Романова и Николая Шавлова поощрили правами начальника ОМВД. К поздравлениям коллег присоединились также заместитель начальника ОМВД подполковник полиции Марат Жанакулов, начальник дежурной части ст. лейтенант полиции Сергей Головин и врио заместителя начальника полиции капитан полиции Александр Шевченко, гости юбилея.

После торжественной части мероприятия представитель ОО «Пенсионеры ОВД Надымского района» Татьяна Макарова и бывшие полицейские посетили музейный уголок, встретились с сотрудниками других служб, поделились воспоминаниями у стендов «Наши ветераны», «Будни полиции», «Аллея славы», Доска почета.

В День образования дежурных частей в системе МВД России руководство и личный состав полиции, члены Общественного совета при ОМВД поздравили всех причастных с профессиональным праздником, пожелали новых успехов в непростой профессии.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:28 16:45 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости