Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Санкт-Петербург

29 марта 2023 года Обзор основных происшествий по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области на 29 марта

Полицейские Центрального района задержали охранника бара, подозреваемого в грабеже

19 марта 2023 года в 14.15 в 28 отдел полиции по Центральному району обратился студент 3 курса с заявлением о том, что 21 января в период с 03.30 до 06.00 в помещении бара на улице Ломоносова дом

2 неизвестный, применив физическую силу, открыто похитил мобильный телефон и, используя мобильное приложение, перевел на неизвестный счет 41

тысячу

рублей.

28 марта у дома №79 по улице Марата в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции за совершение указанного преступления задержали 26-летнего охранника-администратора указанного бара.

Возбуждено уголовное дело по части 2 ст. 161 УК РФ (грабеж). Злоумышленник задержан на основании ст. 91 УПК РФ.

Сотрудники полиции задержали кассира алкомаркета, укравшего деньги с карты пенсионерки в Приморском районе

27 марта 2023 года в 18.10 в 25 отдел полиции Приморского района обратилась 74-летняя пенсионерка с заявлением о том, что в период с 27 февраля по 22 марта неизвестный преступник похитил с ее банковской карты денежные средства в сумме

свыше

125

тысяч

рублей. Возбуждено уголовное дело по части 3 ст. 158 УК РФ (кража).

Утром 28 марта у дома №21 А по улице Корженевской в поселке Лисий Нос в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции за совершение указанного преступления задержан продавец-кассир сетевого алкомаркета, 2003 года рождения. Злоумышленнику избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Полиция проводит проверку по факту ДТП, в котором пострадал несовершеннолетний

28 марта 2023 года в 12.50 у дома

11 по Уездному проспекту 34-летний водитель, управляя автомобилем «УАЗ Профи», двигаясь по дворовой территории от тупика в сторону Уездного проспекта, совершил наезд на двигавшегося справа налево по ходу движения транспортного средства без сопровождения взрослых несовершеннолетнего пешехода, ученика 9 класса, который от удара отлетел на припаркованный автомобиль «Киа Сол».

В результате ДТП несовершеннолетний в состоянии средней степени тяжести госпитализирован в больницу. Сотрудниками полиции проводится поверка, устанавливаются обстоятельства произошедшего.

Полицейские Ленобласти задержали подозреваемого в убийстве

28 марта 2023 года около

2 часов дня

в 101 отдел полиции по Выборгскому району

Лен

области поступило сообщение от 36-летнего специалиста строительно-монтажных работ о том, что в квартире дома

5 по Выборгскому шоссе города Приморск

а

в ванной комнате обнаружен труп мужчины.

Оперативно прибывшими сотрудниками полиции в ванной комнате в квартире обнаружен труп 49-летнего сварщика с 6 ножевыми ранениями. По подозрению в совершении данного преступления на месте происшествия задержан ранее судимый специалист-монтажник, заявивший о происшествии.

Возбуждено уголовное дело по части 1 ст. 105 УК РФ (убийство). Подозреваемый задержан на основании ст. 91 УПК РФ.

В Ленобласти сотрудники полиции задержали мигрантку, подозреваемую в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью своему соотечественнику

28 марта 2023 года

около часа ночи

в полицию поступило сообщение о том, что мужчине в квартире дома

4А по улице Жукова в городе Кингисепп стало плохо, он лежит в крови.

Оперативно прибывшим нарядом полиции в квартире обнаружен 45-летний гражданин сопредельного государства с резанной раной шеи. Пострадавший госпитализирован.

По подозрению в причастности к преступлению сотрудниками патрульно-постовой службы в отдел полиции доставлена 44-летняя соотечественница пострадавшего. Обстоятельства происшествия устанавливаются.

Подозреваемая задержана на основании ст. 91 УПК РФ. Возбуждено уголовное дело по части 2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).

Полициейские Всеволожского района задержали злоумышленника, избившего мужчину в торговом центре

26 марта 2023 года в 00.17 в полицию Всеволожского района из медицинского учреждения поступила телефонограмма о том, что к ним днем ранее был госпитализирован в состоянии средней степени тяжести 27-летний мужчина.

Установлено, что 24 марта около 23.40 находясь в торговом центре, расположенном по адресу г. Всеволожск Октябрьский проспект, 85, пострадавшему нанес телесные повреждения неизвестный.

27 марта около 9 часов вечера у дома №45 по 4-ой линии в г. Всеволожск опергруппой по подозрению в совершении указанного преступления задержан ранее судимый 32-летний мужчина.

Возбуждено уголовное дело по части 1 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). Злоумышленник задержан на основании ст. 91 УПК РФ.

Новость на сайте МВД города Санкт-Петербурга

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:29 15:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП, Убийство

Регионы России: СЗФО, Санкт-Петербург

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Санкт-Петербург

Последние новости

Все новости