Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

31 марта 2023 года В Иванове полицейскими пресечена преступная деятельность граждан Средней Азии, которые прибыли на территорию областного центра с целью сбыта наркотических средств

Сотрудниками Управления по контрою за оборотом наркотиков УМВД России по Ивановской области пресечена преступная деятельность трёх граждан Средней Азии, которые прибыли на территорию областного центра с целью распространения наркотиков через тайники-закладки. При попытке сбыта очередной партии наркотических средств данные лица полицейскими были задержаны.

Фигуранты - две женщины и мужчина. В ходе проведения личного досмотра у одной из задержанных в рукаве пальто обнаружены и изъяты 12 свёртков с наркотическим средством метадон, масса которого составила 4, 52 грамма. В дальнейшем из незаконного оборота сотрудниками полиции изъяты ещё 13 закладок, которые были оборудованы подозреваемыми до момента их задержания оперативниками УНК. В настоящее время СЧ СУ УМВД России по Ивановской областив отношении задержанных возбуждено уголовное дело по ст. 228.1 УК РФ. В отношении них избрана мера пересечения в виде заключения под стражу, с содержанием в СИЗО-1 города Иваново.

Новость на сайте МВД Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:31 11:01 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости