Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

31 марта 2023 года Сотрудники патрульно-постовой службы полиции задержали на улице Рязани мужчину, скрывавшегося от исполнения наказания и объявленного в розыск

Оперативники уголовного розыска отдела МВД России по Московскому району Рязани получили сведения, что в доме на улице Молодцова может скрываться 43-летний рязанец, объявленный в розыск.

Ранее этот мужчина был осужден по ст. 264.1 УК РФ за повторное управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. Суд назначил ему наказание, в том числе в виде 260 часов обязательных работ. Осужденный уклонился от выполнения части этих работ и тогда суд заменил оставшееся наказание на лишение свободы в колонии-поселении с указанием, что рязанец должен прибыть туда самостоятельно. Но мужчина в назначенный срок в колонии-поселении не появился и его объявили в розыск.

Информацию о возможном местоположении разыскиваемого передали наряду Отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции УМВД России по Рязанской области. Сотрудники ППСП, приближаясь к указанному дому на улице Молодцова, заметили мужчину, похожего на разыскиваемого. Этот прохожий, увидев полицейских, прибавил шаг. Наряд ППСП остановил прохожего и выяснил, что это – 43-летний разыскиваемый рязанец.

Патрульные полицейские препроводили злоумышленника в отдел полиции, где его передадут инициаторам розыска.

Новость на сайте МВД Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:31 12:38 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости