Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

31 марта 2023 года В Новохоперском районе полицейскими задержан подозреваемый в причинении тяжкого вреда здоровью жителю столичного региона

В дежурную часть ОМВД России по Новохоперскому району поступило сообщение из медицинского учреждения о том, что в приемное отделение с проникающим ножевым ранением брюшной полости и грудной клетки доставлен 55-летний житель Московской области.

Полицейскими установлено, что потерпевший приехал в село Ярки Новохоперского района в гости к своей знакомой. 29 марта текущего года в вечернее время он познакомился с ее соседями, с которыми впоследствии стал распивать спиртные напитки. С одним из присутствующих у него произошел словесный конфликт, в результате которого новый знакомый в порыве гнева нанес потерпевшему ножом ранение в область грудной клетки и брюшной полости. Пострадавший ушел в дом к своей девушке, которая вызвала медицинских работников.

Сотрудники уголовного розыска задержали злоумышленника. В ходе обыска полицейские обнаружили орудие преступления, а также одежду со следами крови. В отделе полиции 63-летний местный житель полностью признал свою вину.

СО ОМВД России по Новохоперскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

Злоумышленник задержан в порядке ст. 91 Уголовно-процессуального кодекса РФ, решается вопрос об избрании ему меры пресечения.

Санкция данной ст. предусматривает максимальное наказание до 10 лет лишения свободы.

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:31 15:50 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости