Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

31 марта 2023 года В Иванове молодые полицейские в торжественной обстановке приняли Присягу

В стенах музея Управлении МВД России по Ивановской области более десятка новобранцев, присягнув на верность РФ и ее народу, вступили в ряды сотрудников органов внутренних дел. В торжественной обстановке девушки и юноши дали клятву уважать и защищать права и свободы человека и гражданина, соблюдать Конституцию РФ, быть мужественными и честными, достойно исполнять свои служебные обязанности по обеспечению безопасности, законности и правопорядка.

Новобранцы пополнили ряды патрульно-постовой службы, взвода по охране объектов органов внутренних дел, ДПС Госавтоинспекции и спецподразделения "Гром" УНК.

С напутственным словом к молодым полицейским обратился заместитель начальника УМВД России по Ивановской области - полковник полиции Юрий Гордеев. Юрий Владимирович пожелал новобранцам самоотверженно служить во благо государства и с честью носить полицейские погоны. Со знаменательным событием молодых сотрудников поздравили члены Общественного совета регионального УМВД Светлана Шишкина и Владимир Кашаев. Общественники пожелали полицейским добросовестно, не жалея своих сил, стоять на защите законных интересов земляков, быть непоколебимыми в борьбе с преступностью.

Новость на сайте МВД Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:03:31 13:29 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости