Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

05 мая 2023 года В Магаданской области полицейские и общественники наградили участников и победителей районного этапа конкурса «Полицейский Дядя Стёпа»

Недавно сотрудники Отделения МВД России по Ольскому району и члены Общественного совета подвели итоги районного этапа конкурса «Полицейский Дядя Степа». На суд жюри школьники в возрасте от 6 до 14 лет представили 46 работ.

С помощью бумаги, картона, пластилина, красок, дерева, приложив старание и проявив фантазию, юные участники конкурса изобразили полицейских за их привычными делами.

«Я в полицию пойду, пусть меня научат!», «Под защитой добра», «Полицейский Дядя Степа за работой», - так назвали свои поделки некоторые ребята.

Сотрудники органов внутренних дел и члены Общественного совета при Отд МВД России по Ольскому району отобрали лучшие работы, которые были направлены для участия в областном этапе конкурса. Ребята показали отличные результаты! Решением конкурсной комисии, в состав которой вошли руководители УМВД России по Магаданской области и члены Общественного совета при УМВД, в категории

от 6 до 8 лет

первое место жюри присудило 6-летнему

Егору

Галинскому

из Ольского муниципального округа. Также юный ольчанин

Илья Джулань

занял третье место в этой возрастной категории. В возрастной категории от 12 до 14 лет тройку лидеров замкнула 14-летняя

Диана Шатских –

ученица Центра дополнительного образования детей поселка Ола.

Сотрудники Отделения МВД России по Ольскому району и общественники приняли решение поощрить каждого ребенка без исключения. Ветеран органов внутренних дел, член Общественного совета Валентин Дудецкий поблагодарил ребят за проявленное старание, творческий подход и немного порассуждал вместе с конкурсантами о благородной профессии полицейского.

Каждый участник творческого состязания получил именную грамоту и подарок.

Пресс-служба УМВД России по Магаданской области

Новость на сайте МВД Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:05:05 04:10 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости