Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

22 мая 2023 года Руководитель Госавтоинспекции Тюменской области обсудил со студентами проблемы молодежи в транспортной среде

Руководитель Госавтоинспекции Тюменской области Андрей Миллер встретился со студентами Тюменского государственного университета, рассказал о ситуации с аварийностью на дорогах региона и обсудил с ними проблемные вопросы дорожной безопасности молодежи.

Андрей Викторович ответил на вопросы студентов об ответственности водителей, не имеющих права управления транспортным средством и тех, кто сел за руль в нетрезвом состоянии. Полковник полиции напомнил, что повторное управление транспортным средством в нетрезвом состоянии является уголовным преступлением. Андрей Миллер обсудил с будущими юристами современные требования к подготовке водителей в автошколах, опасную езду некоторых тюменских автомобилистов и возможность прохождения студенческой практики и дальнейшей работы в Госавтоинспекции.

Студенты Института государства и права ТюмГУ в ходе встречи массово подписались на официальные страницы Госавтоинспекции региона в социальных сетях и поставили множество «лайков» под постом про встречу с ними.

Новость на сайте МВД Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:05:22 17:11 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости