Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

22 мая 2023 года Сотрудники Госавтоинспекции Домодедово провели для школьников конкурс «Велосипед-мой друг»

Начальник Госавтоинспекции УМВД России по г. о Домодедово подполковник полиции Сергей Кузьмин совместно с преподавательским составом школы № 8, работниками дома культуры «Пахра» и волонтерами культуры г.о. Домодедово в рамках социального раунда «Безопасная мобильность» провели конкурс «Велосипед-мой друг».

Мероприятие направлено на привитие навыков безопасного поведения на дороге при управлении велосипедами. В конкурсе приняли участие дети в возрасте 9-12 лет. Участники разделились на 4 команды. Ребятам предстояло показать навыки вождения велосипеда, а также знания ПДД и первой медицинской помощи. На своем примере дети показали, как правильно и безопасно передвигаться, а также управлять велосипедом.

На протяжении всего конкурса ребят оценивало жюри в составе в составе начальника Госавтоинспекции Сергея Кузьмина, инспектора по пропаганде дорожного движения, директора школы и медицинской сестры. По итогам конкурса победила команда «Бобры».

В завершение все участники конкурса получили поздравительные грамоты, светоотражающие рюкзачки, а также сладкие призы. С учащимися также была проведена профилактическая беседа о соблюдении ПДД в период летних каникул.

Новость на сайте МВД Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:05:22 17:45 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости