Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Амурская область

23 мая 2023 года Амурские полицейские задержали мужчин, подозреваемых в совершении особо тяжкого преступления

Сотрудники отдела уголовного розыска МО МВД России «Райчихинское» задержали мужчин, подозреваемых в совершении особо тяжкого преступления.

12 мая в дежурную часть отдела полиции п. Прогресс от местной жительницы поступило сообщение о том, что её родственник, 1991 года рождения, 5 мая уехал из дома в г. Райчихинск и перестал выходить на связь.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий, проведенных по заявлению амурчанки, сотрудники полиции получили информацию о том, что в отношении без вести пропавшего гражданина было совершено преступление, а также установили двух лиц, возможно причастных к произошедшему. Данные граждане, 1995 и 1993 г.г. рождения, были задержаны.

Тело пропавшего полицейские обнаружили в земле, на территории домовладения одного из подозреваемых.

По оперативной информации подозреваемые, находясь в состоянии алкогольного опьянения избили мужчину, насильно привезли на место совершения преступления, где в течение длительного времени наносили ему телесные повреждения.

Обнаружив, что потерпевший не подает признаков жизни, испугались и закопали тело. Чтобы скрыть следы преступления сверху поместили железобетонные конструкции, в последующем намереваясь возвести на этом месте постройку.

По результатам оперативно-розыскных мероприятий следственными органами возбуждено уголовное дело. Злоумышленники водворены в изолятор временного содержания.

Новость на сайте МВД Амурской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:05:23 10:02 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ДФО, Амурская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Амурская область

Последние новости

Все новости