Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

23 мая 2023 года Сотрудники ГИБДД поделились обстоятельствами ДТП на Народном проспекте во Владивостоке

В дежурное отделение ДПС ГИБДД УМВД России по г. Владивостоку поступило сообщение, что в районе дома № 2 «Б» на Народном проспекте произошло ДТП с участием четырех автомобилей.

На место прибыл наряд ДПС.

Сотрудниками полиции установлено, что 41-летний водитель автомашины Toyota Corolla Axio, двигаясь со стороны улицы Военное шоссе в направлении кольца Третьей рабочей, не обеспечил постоянного контроля за движением транспортных средств и совершил столкновение с автомашиной Toyota Land Cruiser Prado. Внедорожник двигался во встречном направлении. От сильного удара водитель Toyota Corolla Axio потерял управление и столкнулся с автомашинами Subaru XV и Toyota Isis.

В результате происшествия никто из участников не пострадал. Автомобили получили механические повреждения.

Стаж вождения водителя Toyota Corolla Axio составляет 17 лет. К административной ответственности за нарушение ПДД в 2023 году не привлекался.

Сотрудники Госавтоинспекции Владивостока устанавливают все обстоятельства произошедшего. Виновник ДТП будет привлечен к ответственности в соответствии с российским законодательством.

Уважаемые автолюбители, управляя транспортным средством, проявляйте внимательность и осторожность. Перед совершением маневров правильно оценивайте дорожную обстановку. Соблюдайте боковой интервал между автомобилями и выдерживайте безопасное расстояние до впереди движущихся транспортных средств.

Пресс-служба ОГИБДД УМВД России по г. Владивостоку

Новость на сайте МВД Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:05:23 11:59 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости