Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

23 мая 2023 года В Иркутске полицейские разыскивают серийного автоугонщика

В дежурную часть отдела полиции № 8 городского управления МВД поступило несколько заявлений от местных жительниц о фактах хищениях транспортных средств.

Как установили оперативники, все преступления имели схожий характер. Злоумышленник угонял транспорт, оставленный на парковках рядом с дошкольными учреждениями, пока автоледи уводили детей в детский сад. Орудовал он на территории Ленинского округа областного центра.

Изучив записи видеонаблюдения, установленные в районе событий, оперативникам удалось определить приметы подозреваемого. На вид ему 35-40 лет, европейский тип лица, крепкого телосложения, рост примерно 175-180 см. Полицейские не исключают версию того, что фигурантов могло быть несколько.

Две иномарки, оборудованные противоугонными системами отслеживания и блокировки, были разысканы. Третий автомобиль найти не удалось.

По всем фактам следственными органами возбуждены уголовные дела. Сыщики проводят комплекс мероприятий, направленных на розыск фигурантов.

Полиция просит граждан, узнавших мужчину, изображенного на кадрах, сообщить по телефонам: 8(3952) 32-00-02, 21-68-05, 8-902-769-6611 или 02 (102 с любого сотового оператора связи).

Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области (по информации Межмуниципального управления МВД России «Иркутское»)

Новость на сайте МВД Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:05:23 11:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости