Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

23 мая 2023 года В окружной столице завершился турнир по мини-футболу, посвященный памяти генерал-майора милиции Василия Хисматулина

Накануне в Ханты-Мансийске завершился турнир по мини-футболу среди команд территориальных органов МВД России по ХМАО – Югре.

В соревнованиях приняли участие 6 команд, сотрудники окружного аппарата, ОМВД России по городу Сургуту Нижневартовску, Мегиону, Югорску и Нефтеюганскому району.

По итогам двухдневных баталий, в полуфинал вышли 4 команды: УМВД России по ХМАО-Югре, Нижневартовска, Сургута и ОМВД России по городу Мегиону. В финальной битве победу одержали сотрудники Управления по городу Нижневартовску, второе место заняли футболисты ОМВД России по г. Мегиону и замкнула тройку призёров команда окружного главка.

В номинации «Лучший вратарь» одержал победу Романов Виктор из города Мегиона, в номинации «Лучший защитник» стал сотрудник УМВД России по городу Нижневартовску, «Лучшим нападающим» судья признал Арсена Зитляужева, сотрудника окружного управления, «Лучшим Игроком» стал Вадим Максютов сотрудник ОМВД России по городу Мегиону. Врио начальника Управления по работе с личным составом полковник полиции Оксана Хорошева, наградила участников и победителей турнира по мини-футболу.

Пресс-служба УМВД России по ХМАО-Югре

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:05:23 10:30 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости