Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

23 мая 2023 года В Новосибирске проведено оперативно-профилактическое мероприятие «Улица»

С 18 по 19 мая текущего года на территории Центрального района г. Новосибирска состоялось оперативно-профилактическое мероприятие «Улица».

Заместитель начальника полиции ГУ МВД России по Новосибирской области (по охране общественного порядка) полковник полиции Андрей Пономарев поставил задачи личному составу, принявшему участие в операции, обратив внимание на максимальный охват граждан с целью доведения профилактической информации и незамедлительное реагирование на поступившие обращения граждан.

Охрану общественного порядка осуществляли 87 пеших патрулей и 32 автопатруля. В проведении мероприятия приняли участие сотрудники ГУ МВД России по Новосибирской области, районных отделов полиции и вневедомственной охраны Росгвардии, сотрудники полка ДПС ГИБДД Управления МВД России по г. Новосибирску, слушатели Центра профессиональной подготовки ГУ МВД России по Новосибирской области, сотрудники частных охранных организаций, члены народных дружин.

В период проведения мероприятия зарегистрировано выявлено и раскрыто 4 преступления, из числа ранее совершенных - 2, составлено 114 протоколов об административных правонарушениях, уставлено местонахождение 1 лица, находящегося в розыске.

Также полицейские провели более 800 профилактических бесед с жителями областного центра по предупреждению преступлений с использованием информационно-телекоммуникационных технологий, в ходе которых рассказали гражданам о наиболее распространённых схемах мошенничеств на территории региона, а также раздали более 700 профилактических листовок, разъясняющих способы защиты от преступлений, совершаемых в данной сфере.

Новость на сайте МВД Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:05:23 17:40 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости