Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

23 мая 2023 года Руководство УМВД России по Мурманской области приняло участие в торжественном мероприятии, посвященном окончанию учебного года

В лицее № 2 города Мурманска состоялась торжественная церемония – последний звонок. Поддержать лицеистов – выпускников правоохранительного класса, пришли родители, преподавательский состав, учащиеся и сотрудники УМВД России по Мурманской области. Под звуки гимна в актовый зал внесли флаг РФ.

В традиционном празднике школьников, заканчивающих учебу, принял участие заместитель начальника УМВД России по Мурманской области полковник полиции Игорь Шевцов.

Выступая перед собравшимися, Игорь Владимирович поздравил школьников с окончанием учебы, отметил, что этот день является началом нового жизненного пути и пожелал не останавливаться на достигнутых целях, ставив перед собой новые задачи. Также, Игорь Шевцов акцентировал внимание, что УМВД России по Мурманской области охотно будет ждать ребят в своих рядах для продолжения полицейских традиций, соблюдения законности и защиты населения от преступных посягательств.

Стоит отметить, что образовательное учреждение лицей № 2 и УМВД России по Мурманской области связывает тридцатилетнее сотрудничество. С 1991 года в лицее существовал так называемый «милицейский класс», который не мог вместить всех желающих. В 96-м году при содействии УВД Мурманской области в лицее появилось уже несколько классов правоохранительной направленности.

Пресс-служба УМВД России по Мурманской области

Новость на сайте МВД Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:05:23 15:00 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости