Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Бурятия

24 мая 2023 года МВД Бурятии приглашает к участию во Всероссийском ежегодном фотоконкурсе «Открытый взгляд»

К участию в конкурсе приглашаются сотрудники органов внутренних дел, члены их семей и ветераны ведомства, а также фоторепортёры СМИ и фотолюбители из числа граждан, не проходящих службу в ОВД.

Тематика творческого состязания разнообразна, работы принимаются в десяти номинациях:

«Гражданственность и патриотизм»

– фоторепортажи о мероприятиях, посвященных памятным датам в истории России и МВД, празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне (военно-исторические реконструкции, встречи с ветеранами, автопробеги, поисковая работа, «уроки мужества», конкурсные и концертные программы, торжественные ритуалы, проявления патриотизма и гражданственности в повседневной жизни).

«Наша профессия», «Портрет», «Полиция глазами общества»

– фотоработы о деятельности сотрудников органов внутренних дел, в том числе, по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности.

«Спортивная фотография»

- фотографии должны отражать динамичность и эмоциональное напряжение запечатленного момента спортивного события с участием сотрудников органов внутренних дел;

«Устремленные в будущее»

– фотографии, иллюстрирующие учебный процесс, участие в спортивных и культурно­-массовых мероприятиях кадетов, курсантов, слушателей образовательных организаций МВД России.

«На шутливой волне»

- непостановочные фотографии, отражающие комические и курьезные жизненные ситуации, необычайные стечения обстоятельств, связанные со службой в органах внутренних дел.

«Наш участковый»

;

«Сотрудник патрульно-постовой службы»

;

«Сотрудник органов следствия»

- специальная номинация, посвященная 60-летию со дня образования органов предварительного следствия в системе МВД России.

Конкурсные работы вместе с портретным фото участника необходимо направить в срок до 11 августа в Управление по работе с личным составом МВД Бурятии (адрес электронной почты: merdyneeva2@mvd.ru) Обязательно наличие заполненных в установленном порядке

заявок

на участие.

Лучшие работы, занявшие призовые места в каждой из номинаций, будут отмечены призами и дипломами и примут участие в заключительном этапе конкурса - в МВД России.

Рекомендации и технические условия по подготовке фотоматериалов к участию в конкурсе -

скачать.

За более подробной информацией обращайтесь по телефону: 8(3012)275-283.

Новость на сайте МВД Республики Бурятия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:05:24 11:05 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Бурятия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Бурятия

Последние новости

Все новости