Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

23 мая 2023 года Участковый уполномоченный полиции из Чеченской Республики Али Шепиев примет участие во втором этапе Всероссийского конкурса «Лучший по профессии» в 2023 году

Определился победитель первого этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства среди участковых уполномоченных полиции на звание «Лучший по профессии» в 2023 году.

Им стал участковый уполномоченный полиции ОП № 3 Управления МВД России по г. Грозный лейтенант полиции Али Шепиев.

В конкурсных испытаниях по медицинской, огневой и физической подготовке Али Шепиев показал лучшие результаты среди 20 участковых уполномоченных полиции Чеченской Республики.

Как победителю регионального этапа, ему предстоит принять участие во втором этапе конкурса, который будет проходить 8-9 июня на базе Ставропольского филиала Краснодарского университета МВД России.

Третий заключительный этап конкурса пройдет 7-8 сентября на базе Барнаульского юридического МВД России.

Отметим, что Всероссийский конкурс профессионального мастерства среди участковых уполномоченных полиции на звание «Лучший по профессии» в 2023 году проводится в целях повышения престижа службы в подразделениях участковых уполномоченных полиции органов внутренних дел РФ, а также в связи с празднованием 100-летнего юбилея образования службы.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:05:23 17:30 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости