Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

23 мая 2023 года Культурный центр МВД по Республике Мордовия присоединился к благотворительной акции «Детям Луганска: от чистого сердца»

Представители Культурного центра МВД по Республике Мордовия передали с делегацией из Мордовии подарки детям, воспитывающимся в социальных учреждениях Луганской Народной Республики.

Организаторы мероприятия отвезли юным жителям ЛНР, в том числе от полицейских республики, сладости, канцелярские товары, игрушки, настольные игры, пазлы, средства гигиены, книги, а также провели культурно-развлекательную программу, которая подарила детям и взрослым массу ярких, приятных эмоций и впечатлений.

Многие из юных участников признались, что такое мероприятие проходило впервые в их жизни, благодарили, искренне радовались и приглашали приехать снова.

«Как никогда актуальны слова песни «Должны смеяться дети». И мы, взрослые, должны стремиться к тому, чтобы у каждого ребенка было детство, были добрые воспоминания, улыбки на лице и задорный смех», - считают участники и организаторы благотворительной акции.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:05:23 17:46 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости