Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

24 мая 2023 года В самом северном районе Тюменской области в рамках всероссийской акции «Гражданский мониторинг» общественники посетили изолятор временного содержания

В Тюменской области в рамках всероссийской акции «Гражданский мониторинг» представители общественного совета при ОМВД России по Уватскому району в целях контроля за соблюдением прав и законных интересов граждан посетили изолятор временного содержания.

Посетителей встретил начальник ИВС Александр Горбатенко. Капитан полиции рассказал общественникам, что в изоляторе содержатся подозреваемые в совершении преступлений, на время проведения следственных действий и слушаний в суде, а также лица, отбывающие административный арест. В каждой камере имеются стол, скамейка, индивидуальные спальные места и постельные принадлежности. Горячее питание предоставляется три раза в день. На территории изолятора оборудован дворик для прогулок.

Члены общественного совета проверили актуальность сведений на информационных стендах, побеседовали с сотрудниками изолятора и отметили, что условия содержания соответствуют установленным нормам. Подводя итоги контрольного визита, общественники отметили профессионализм сотрудников полиции, несущих службу в подразделении ИВС. Об итогах посещения участники мероприятия проинформировали врио начальника ОМВД России по Уватскому району Вячеслава Кисловского.

Новость на сайте МВД Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:05:24 12:02 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости