Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

24 мая 2023 года Спортивный турнир по дзюдо состоялся в Нижнем Новгороде при содействии Общественного совета главка

В центре единоборств состоялся турнир боевых искусств среди участников секции по дзюдо, детей, которые занимаются в Центре.

Нижегородской центр федерации дзюдо, областной федерации стрельбы из лука, Нижегородского отделения Российского союза боевых искусств, имеет несколько отделений в Нижнем Новгороде и филиалы в других городах России и успешно развивает на своей базе различные, в том числе олимпийские, виды спорта.

С приветственной речью к участникам мероприятия обратился президент нижегородского филиала и руководитель «Вымпел» Александр Малышев, который отметил значимость проведения спортивных соревнований. В организации турнира приняли участие представители Общественного совета главка.

Перед началом спортивного состязания председатель Общественного совета при ГУ МВД России по Нижегородской области Вадим Гребенщиков приветствовал спортсменов и отметил вклад Александра Малышева в воспитание подрастающего поколения и пропаганду здорового образа жизни.

Всего в спортивном турнире по дзюдо приняли участие 150 молодых спортсменов, а также около 300 зрителей из числа болельщиков, спортсменов, родителей, приглашенных гостей.

Главная цель турнира - привлечение внимания к национальному виду спорта, популяризация и развитие дзюдо на территории Нижегородской области, привлечение к занятиям максимального числа детей.

По итогам соревнований почётные гости наградили победителей и призеров соревнований дипломами, медалями и кубками.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-66-59

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:05:24 10:17 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости