Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

24 мая 2023 года Информация о дорожно-транспортных происшествиях и нарушениях ПДД РФ за 23 мая 2023 года

На территории Калининградской области зарегистрировано 4 ДТП, в которых 4 человека получили телесные повреждения.

Московский район.

23.05.2023 в 16 часов 15 минут 25-летний водитель, управляя автомобилем «Фольксваген Пассат», двигался по ул. Нансена в г. Калининграде, при движении около д. 68 по ул. Нансена совершил наезд на 2-летнего пешехода, пересекавшего проезжую часть не по пешеходному переходу справа налево относительно движения автомобиля. В результате ДТП пешеход с телесными повреждениями был госпитализирован.

г. Гурьевск.

23.05.2023 в 17 часов 30 минут 42-летний водитель, управляя автомобилем «Крайслер», двигался по ул. Строительной в г. Гурьевске, при проезде нерегулируемого пешеходного перехода, расположенного около д. 30А по ул. Строительной, не уступил дорогу, совершил наезд на 17-летнего пешехода, переходившую проезжую часть по указанному пешеходному переходу справа налево относительно движения автомобиля. В результате ДТП пешеход с телесными повреждениями была госпитализирована.

Ленинградский район.

23.05.2023 года в 19 часов 10 минут 61-летний водитель, управляя автомобилем «Хендэ Солярис», при выезде на дорогу с прилегающей территории не уступил дорогу, совершил столкновение с двигавшимся по ул. Горького мотоциклом «Ямаха», под управлением 33-летнего водителя. В результате ДТП водитель мотоцикла с телесными повреждениями был госпитализирован.

Ленинградский район.

23.05.2023 в 20 часов 30 минут 22-летний водитель, управляя автомобилем «Фольксваген Поло», двигался по ул. Литовский Вал в г. Калининграде, при повороте направо на ул. Стекольную, не занял крайнее правое положение на проезжей части, совершил наезд на двигавшегося попутно по правому краю проезжей части 40-летнего велосипедиста. В результате ДТП велосипедист получила телесные повреждения.

Новость на сайте МВД Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:05:24 10:20 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости