Главная Северо-Кавказский федеральный округ Карачаево-Черкесия

24 мая 2023 года Команда МВД по Карачаево-Черкесии заняла первое место в турнире по мини-футболу в рамках Общероссийской памятной акции «На руинах Сталинграда»

На кануне во Дворце спорта «Юбилейный» в г. Черкесске прошёл турнир по мини футболу.

Мероприятие было о

рганизованно УФССП России по Карачаево-Черкесской Республике при поддержке регионального отделения спортивного общества «Динамо» в рамках Общероссийской памятной акции Федеральной службы судебных приставов «На руинах Сталинграда».

В соревнованиях приняли участие команды

правоохранительных органов республики. Игра была захватывающей, накал страстей на поле возрастал с каждым проведенным матчем, болельщики поддерживали свои команды и давали им заряд энергии.

По итогам соревнований победителем стала команда МВД по Карачаево-Черкесской Республике. В финале ей уступили спортсмены ОФСИН России по Карачаево-Черкесской Республике, заняв второе место. Третье место завоевали футболисты службы судебных приставов республики обыграв в серии пенальти команду ГУ МЧС России по Карачаево-Черкесской Республике.

На церемонии награждения победителям и призерам вручены кубки, медали и грамоты соответствующих степеней.

Данное соревнования по мини-футболу проводилось в честь памяти героев Сталинграда и легендарного футбольного матча, который состоялся 02 мая 1943 года в освобождённом Сталинграде. Это был матч «На руинах Сталинграда» между футбольной командой «Спартак» (Москва) и сборной местных игроков в составе «Динамо» (Сталинград).

Пресс-служба МВД по Карачаево-Черкесской Республике

Новость на сайте МВД Карачаево-Черкесской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:05:24 11:15 (МСК)

Регионы России: СКФО, Карачаево-Черкесия