Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

24 мая 2023 года В адрес сотрудника ОМВД России по Агаповскому району поступила благодарность от жительницы Агаповского района

Жительница посёлка Наровчатский Агаповского района Асма Исхакова- Ибрагимова поблагодарила инспектора по делам несовершеннолетних ОМВД России по Агаповскому району капитана полиции Ольгу Федосову за профессионализм и отзывчивость.

Пост со словами благодарности она разместила в одной из групп популярной социальной сети. Женщина рассказала, что она и многие ее односельчане занимаются садоводством, огородничеством, выращивая на участках овощи, зелень. Но вот местные мальчишки облюбовали поблизости от ее дома место для игры в футбол. А мяч частенько залетает на грядки, а то и в окно.

«Никакие уговоры и беседы не помогли, - призналась автор поста. - А вот Ольга Сергеевна - мастер своего дела!». Она собрала всех нарушителей спокойствия пенсионеров, провела беседу с каждым лично и, судя по всему, нашла нужные слова. Теперь любители футбола играют на школьном дворе, где обустроена площадка специально для игры в футбол.

Пожилая женщина поблагодарила капитана полиции за помощь, пожелала успехов в службе.

Стоит отметить, что это не первая благодарность Ольге Федосовой, высказанная публично. Несколько недель назад житель Агаповки Андрей Стрюков также поблагодарил Ольгу Сергеевну, отметив, что «она – профессионал своего дела!»

Оба поста набрали почти две сотни лайков. Так жители района оценили работу инспектора ПДН.

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:05:24 14:50 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости