Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

24 мая 2023 года Госавтоинспекция Северной Осетии усилила профилактические меры по предупреждению дорожно-транспортных происшествий

За 4 месяца 2023 года в Северной Осетии зафиксировано 266 ДТП, в которых погибли 27 человек, а 400 получили травмы различной степени тяжести.

С 23 по 31 мая Госавтоинспекция Северной Осетии проводит широкомасштабные рейдовые мероприятия, направленные на предупреждение дорожно-транспортных происшествий в республике.

Рейды охватят участки, где зафиксирована наиболее высокая аварийность. В них задействовано максимальное количество личного состава Госавтоинспекции.

Инспекторы ДПС особое внимание уделяют нарушениям, связанным с управлением автомобиля в нетрезвом виде или лишенным прав, выездом на встречную полосу, несоблюдением пешеходами ПДД, проводят работу по устранению правонарушений водителями мототранспорта. Сотрудники Госавтоинспекции также проверяют соблюдение правил перевозки детей и еще раз напоминают водителям о необходимости неукоснительного соблюдения ПДД, обязательном использовании при перевозке детей детских удерживающих устройств и ремней безопасности.

Отметим, что согласно статистическим данным за 4 месяца 2023 года в Северной Осетии зафиксировано 266 ДТП, в которых погибли 27 человек, а 400 получили травмы различной степени тяжести.

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:05:24 12:16 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости