Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

24 мая 2023 года В Министерстве внутренних дел Северной Осетии подведены итоги акции «Дежурим вместе»

В акции приняли участие 50 представителей общественных советов и ветеранских организаций территориальных органов МВД по РСО-Алания.

С 15 по 19 мая 2023 года в соответствии с приказом Министра внутренних дел Северной Осетии генерал-лейтенанта полиции Андрея Сергеева на территории Северной Осетии проведена акция «Дежурим вместе». Целью мероприятия является информирование населения о ежедневной деятельности сотрудников полиции, о принимаемых ими мерах по реагированию на сообщения граждан о происшествиях и преступлениях, а также повышение уровня доверия граждан к органам внутренних дел.

В акции «Дежурим вместе» приняли участие 50 представителей общественных советов и ветеранских организаций МВД по РСО-Алания.

В ходе акции по согласованию с начальниками территориальных органов представители общественности осуществили порядка 60 мероприятий – приняли личное участие в проведении инструктажей с сотрудниками, заступающими на службу, посетили дежурные части, вместе с следственно-оперативной группой выезжали на место происшествия, патрулировали улицы и общественные места с наружными нарядами полиции, организовали посещение участковых пунктов полиции, где ознакомились с повседневной деятельностью участковых на административных участках.

Также участники акции посетили неблагополучные семьи и граждан, состоящих на профилактических учетах в ОВД, проводили работу в детских лагерях, посещали изоляторы временного содержания, объекты учетно-заградительной системы.

Все мероприятия были освещены в СМИ. За проведение и активное участие в акции представители Общественного совета и Совета ветеранов были поощрены руководством полицейского ведомства. В торжественной обстановке им были вручены благодарственные письма и ценные подарки.

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:05:24 12:50 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости