Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

24 мая 2023 года В рамках акции «Гражданский мониторинг» представители Общественного совета при ОМВД России по Белгородскому району посетили ИВС

Представители Общественного совета при ОМВД России по Белгородскому району Алексей Алябьев, Валерий Прокофьев и Алексей Станько в рамках акции «Гражданский мониторинг» посетили изолятор временного содержания. Сопровождал проверяющих заместитель начальника территориального отдела полиции Александр Дубенцов.

Общественники проверили камеры для содержания подозреваемых и обвиняемых, а также пообщались со следственно-арестованными. Жалоб в адрес проверяющих не поступило. Отбывающие административный арест граждане отметили, что у них нет замечаний к питанию и условиям содержания. Для организации досуга задержанных имеются библиотека и наборы настольных игр.

По итогам проверки представители Совета дали положительную оценку деятельности сотрудников подразделения. Общественники отметили профессионализм и добросовестное исполнение служебных обязанностей личным составом ИВС ОМВД.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:05:24 12:22 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости