Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

24 мая 2023 года Представитель Общественного совета в рамках акции «Гражданский мониторинг» посетил МО МВД России «Троицкий»

В рамках проведения Всероссийской акции «Гражданский мониторинг» представитель Общественного совета при МО МВД России «Троицкий» Леонид Сафронов ознакомился с работой дежурной части, организацией приема и регистрации заявлений граждан. Представитель общественности проверил состояние помещений, условий несения службы, а также возможности просмотра записей с камер видеонаблюдения, установленных в здании отдела полиции.

В ходе визита общественник также осмотрел установленные в фойе административного здания информационные стенды для граждан, обратив внимание на актуальность информации. Леонид Сергеевич отметил, что на них размещены актуальные сведения с выдержками из действующего законодательства, а также разъяснения о видах и порядке оказания государственных услуг органами внутренних дел.

Представитель Общественного совета с положительной стороны оценил работу сотрудников полиции, отметив их профессионализм, а также вежливое и тактичное общение с гражданами.

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:05:24 17:03 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости