Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

24 мая 2023 года Брянские полицейские оперативно пресекли опасное вождение

Молодые пассажиры иномарки от избытка эмоций вылезли из окон движущегося транспортного средства.

Днем 23 мая в полицию поступило сообщение об опасном поведении пассажиров автомобиля «BMW» в центре Советского района Брянска. Молодые люди от избытка переполнявших их эмоций наполовину вылезли из окон движущегося транспортного средства, словами и жестами приветствуя других участников дорожного движения.

Оперативно прибывший наряд ДПС остановил автомобиль нарушителей на улице Фокина. По результатам проведенного медицинского освидетельствования 18-летний водитель иномарки оказался трезв. В его отношении составлен административный протокол по признакам правонарушения, предусмотренного ст. 12.23 КоАП РФ «Нарушение правил перевозки людей». Четверо его пассажиров-ровесников также привлечены к административной ответственности по ст. 12.29 «Нарушение ПДД лицом, участвующим в дорожном движении».

Сотрудники полиции провели с молодыми людьми профилактическую беседу, напомнив, что по легкомыслию они подвергли не только свои жизни серьезному риску, но также могли спровоцировать ДТП с самыми тяжелыми последствиями.

Новость на сайте МВД Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:05:24 15:24 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП, Нарушение законов полицией

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости