Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

24 мая 2023 года В преддверии летних каникул командир отдельного взвода ДПС Госавтоинспекции Ардонского района провел беседы со старшеклассниками

С целью профилактики детского дорожно-транспортного травматизма сотрудники Госавтоинспекции Ардонского района проводят в образовательных учреждениях уроки по безопасности дорожного движения в преддверии летних каникул.

В школе №2 города Ардон побывал командир отдельного взвода ДПС ГИБДД Отдела МВД России по Ардонскому району капитан полиции Ацамаз Богов. Он провел профилактическую беседу с учащимися 9 классов. В ходе беседы, сотрудник полиции разъяснил школьникам, как вести себя на проезжей части дороги, рассказал какие ситуации могут происходить на дорогах по невнимательности и безответственности не только водителей, но и пешеходов. Особое внимание уделил теме ответственности за вождение без прав на управления транспортными средствами, а также рассказал об основных причинах совершения дорожно-транспортных происшествий. Кроме этого, Ацамаз Богов разъяснил об ответственности родителей при совершении нарушений ПДД несовершеннолетними детьми. Беседа прошла в форме активного диалога, слушатели задавали интересующие их вопросы, на которые получили исчерпывающие ответы.

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:05:24 16:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости