Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

24 мая 2023 года Полицейские Верхней Пышмы провели встречу с трудовым коллективом «Уральские локомотивы»

В рамках оперативно-профилактического мероприятия «Осторожно, мошенники!» начальник отдела экономической безопасности и противодействию коррупции Межмуниципального отдела МВД России «Верхнепышминский» майор полиции Вадим Шуть провел профилактическую беседу с трудовым коллективом предприятия «Уральские локомотивы».

Вадим Анатольевич довел до присутствующих информацию о состоянии оперативной обстановки по преступлениям мошеннического характера на обслуживаемой территории, о принимаемых сотрудниками полиции профилактических мерах в целях снижения и предотвращения числа данного вида преступлений и самое главное – о самых распространенных схемах обмана граждан мошенниками. А также рассказал, как следует вести себя, столкнувшись с подобными преступными посягательствами. Привел конкретные примеры мошенничества, которые произошли с местными жителями, чтобы наглядно донести эту важную информацию, и чтобы граждане были как можно бдительнее.

В завершении встречи стражи порядка призвали работников организации делиться полученной информацией с родственниками и друзьями, используя при этом памятки по мошенничеству, которые полицейские оставили трудовому коллективу. Майор полиции ответил на все вопросы участников встречи, а те, в свою очередь, поблагодарили их за полезную информацию.

МО МВД России «Верхнепышминский»

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:05:24 17:30 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости