Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

24 мая 2023 года В нижегородском полицейском главке состоялось собрание кандидатов в состав Совета молодежи

Мероприятие состоялось под председательством полковника полиции Владимира Землянигина, зам. начальника Управления по работе с личным составом ГУ МВД России по Нижегородской области.

Совет молодежи ГУ МВД России по Нижегородской области является добровольным объединением сотрудников органов внутренних дел и федеральных государственных гражданских служащих, проходящих службу в подразделениях Главного управления и территориальных органов МВД России дислоцированных на территории Нижегородской области.

Он является консультационным и информационно-пропагандистским органом, созданным с целью эффективного информационного взаимодействия молодежи, проходящей службу на должностях рядового, младшего, среднего и старшего начальствующего состава, а также на должностях ФГГС, для привлечения ее к участию в совершенствовании и развитии системы государственного управления в ОВД РФ, общественной жизни в Нижегородской области, оказания содействия руководителям в поддержании служебной дисциплины и законности по направлениям деятельности подразделений.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:05:24 13:11 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости