Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

25 мая 2023 года Вокальный ансамбль «Голоса Енисея» выступил на патриотическом фестивале «Zа тебя, Родина-мать»

Солисты вокального ансамбля ГУ МВД России по Красноярскому краю «Голоса Енисея» выступили на патриотическом фестивале искусств «Zа тебя, Родина-мать».

Мероприятие состоялось в рамках Всероссийского специализированного форума «Антитеррор», на сцене Гранд Холла «Сибирь» творческие коллективы, которые в своих песнях, танцах, прозе и стихах рассказали о любви и уважении к Родине. Артисты культурного центра краевой полиции на постоянной основе принимают участие в патриотических акциях, ведь в репертуаре ансамбля немало номеров, посвященных Родине, ее героях и ее великой истории. «Голоса Енисея» с удовольствием исполнили известные композиции «За тебя, Родина-мать», «У нас Родина одна», «Я внук того солдата».

Все зрители на протяжении концерта не оставались равнодушными во время выступлений творческих коллективов поддерживали их бурными аплодисментами, подпевали известные строки песен и на память делали снимки выступлений на свои смартфоны.

Вокальный ансамбль «Голоса Енисея» продолжает благотворительный концертный тур по Красноярскому краю «ZOV сердца», организованный в поддержку участников специальной военной операции.

На этой неделе артисты краевой полиции споют для всех желающих в городе Иланском и поселке городского типа Нижний Ингаш.

Ближайшие концерты состоятся:

25 мая в 17.30 в г. Иланский, Дом культуры «Орион», ул. Ленина, 56

26 мая в 17.30 в пгт. Нижний Ингаш, Районный дом культуры, ул. Зеленая, 18

Вход свободный.

На концерте ансамбль «Голоса Енисея» исполнит песни о Родине, любви к России, героических подвигах и мужестве наших солдат во все времена. Сила духа российских военнослужащих зависит от нашей с вами поддержки!

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:05:25 10:30 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости