Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

25 мая 2023 года Начальник УМВД России по Вологодской области Павел Серов с рабочим визитом посетил Междуреченский и Грязовецкий районы

В ходе ознакомительной поездки полковник полиции Павел Серов посетил ОП по Междуреченскому району и МО МВД России «Грязовецкий». Главного полицейского Вологодчины в первую очередь интересовало, в каких условиях работают сотрудники полиции.

Павел Юрьевич посетил различные подразделения и службы, в том числе дежурные части, отделение по вопросам миграции, отдел ГИБДД. Проверил условия и организацию работы сотрудников полиции, а также оценил эффективность мер, принимаемых для обеспечения надлежащего качества предоставления государственных услуг.

Павел Серов дал оценку организации деятельности подразделений, указал на имеющиеся недостатки, поставил задачи на перспективу.

По итогам выезда полковник полиции Павел Серов провел рабочее совещание, где заслушал должностных лиц по основным направлениям оперативно-служебной деятельности, указал на имеющиеся недостатки, наметил первоочередные направления по совершенствованию работы и поставил задачи на перспективу.

Также начальник областного УМВД Павел Серов встретился с главами Междуреченского муниципального округа Александром Титовым и Грязовецкого муниципального округа Сергеем Фёкличевым. Во время встречи Павел Юрьевич обсудил с главами оперативную обстановку, вопросы обеспечения правопорядка на территориях оперативного обслуживания межмуниципального отдела полиции, а также наметил планы дальнейшего сотрудничества.

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:05:25 09:36 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости