Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

25 мая 2023 года О состоянии аварийности за 24 мая 2023 года

г. Волжский

По предварительной информации, в 12-40 час. 23-летний водитель, управляя автомашиной «Тойота Рав 4», двигаясь по автомобильной парковке от здания торгового центра по бр. Профсоюзов, д. 1»Б» в сторону ул. Машиностроителей, совершил наезд на 7-летнюю девочку-пешехода, которая двигалась па парковке. В результате ДТП пешеход доставлена в медицинское учреждение.

Среднеахтубинский район

По предварительной информации, в 16-22 час. 55-летний водитель, управляя автомашиной «УАЗ», двигаясь по автодороге «Волгоград-Астрахань» со стороны р.п. Средняя Ахтуба в сторону г. Ленинска, на 44 км. автодороги не справился с управлением, совершив съезд с дороги на противоположную обочину с последующим опрокидыванием. В результате ДТП пассажирки автомашины «УАЗ» в возрасте 55 и 56 лет доставлены в медицинское учреждение.

Тракторозаводский район

По предварительной информации, в 18-30 час. 50-летний водитель, управляя автомашиной «Киа Спортаж», двигаясь по ул. Костюченко по внутридворовой территории, около дома № 3 совершил наезд на 4-летнего мальчика, перебегавшего проезжую часть дороги. В результате ДТП ребенок доставлен в медицинское учреждение.

г. Волжский

По предварительной информации, в 17-25 час. 46-летний водитель, управляя автомашиной «Сузуки Гранд Витара», двигаясь по ул. Пушкина со стороны ул. Нариманова в сторону кольца ВПЗ, в районе строения 49 «а» по ул. Пушкина при перестроении не предоставил право преимущественного проезда и совершил столкновение с мотоциклом «Лифан LF-250B» под управлением 43-летнего водителя. В результате ДТП водитель мотоцикла доставлен в медицинское учреждение.

Дзержинский район

По предварительной информации, в 22-55 час. неустановленный водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-217030», двигаясь по ул. Землячки со стороны ул. Космонавтов в сторону ул. 8-й Воздушной Армии, напротив дома № 68 по ул. Землячки совершил наезд на стоящий во встречном направлении в парковочном кармане автомобиль «ВАЗ-217030» под управлением 48-летнего водителя, который стоял на парковке. В результате ДТП 48-летний водитель автомашины «ВАЗ-217030» доставлен в медицинское учреждение.

Калачевский район

По предварительной информации, в 09-55 час. 36-летний водитель, управляя автомашиной «Форд Фокус», двигаясь по автодороге «Октябрьский - Шебалино» в сторону х. Новоляпичев, на 30 км. автодороги не справился с управлением, съехал на левую обочину по ходу движения. В результате ДТП водитель автомашины «Форд» доставлен в медицинское учреждение.

Центральный район

По предварительной информации, в 20-35 час. 26-летняя водитель, управляя автомашиной «ВАЗ- 2114», двигаясь по ул. Кубанской со стороны ул. Балонина в сторону ул. Новороссийской, напротив дома № 1 по ул. Пархоменко совершила наезд на 54-летнего пешехода, который переходил проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход доставлен в медицинское учреждение.

Центральный район

По предварительной информации, в 21-10 час. 39-летняя водитель, управляя автомашиной «Киа К-5», двигаясь по ул. 7-й Гвардейской со стороны ул. Советской в сторону ул. Хиросимы, напротив дома № 11Б по ул. 7-й Гвардейской совершила наезд на 29-летнего пешехода, который переходил проезжую часть дороги на запрещающий сигнал светофора. В результате ДТП пешеход обратился в медицинское учреждение.

Сводка ДТП носит исключительно информативный характер. Указанная информация не определяет виновность участников происшествия.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:05:25 09:45 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости