Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Калмыкия

25 мая 2023 года В МВД по Республике Калмыкия состоялся межведомственный семинар-совещание, посвященный эффективности проводимой работы по пресечению экстремизма и терроризма на территории республики

В совещании приняли участие представители республиканских правоохранительных ведомств, Администрации Главы Республики Калмыкия, БНУ РК «ИКИАТ», сотрудники подразделений МВД по Республике Калмыкия.

Во вступительном слове полковник полиции Шурунгов Алексей Антонович, заместитель министра - начальник полиции республиканского МВД, отметил, что ведомство обеспечивает должный уровень безопасности граждан, в том числе, благодаря слаженному взаимодействию органов власти и всех правоохранительных структур республики.

Представитель Центра по противодействию экстремизму довел до участников мероприятия состояние информационно-пропагандисткой работы по пресечению экстремизма и терроризма на территории республики, противоправного контента в сети Интернет. Особое внимание было уделено недопущению пропаганды экстремисткой организации в молодежной среде.

По окончании мероприятия его участники подвели итоги работы семинара и приняли ряд решений по межведомственному взаимодействию по выявлению и пресечению правонарушений экстремистского характера.

Новость на сайте МВД Республики Калмыкия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:05:25 10:10 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Калмыкия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Калмыкия

Последние новости

Все новости