Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл

25 мая 2023 года В МВД по Республике Марий Эл определили лучшего сотрудника штаба

Конкурс профессионального мастерства среди сотрудников штабных подразделений территориальных органов внутренних дел на звание «Лучший по профессии» состоялся в МВД по Республике Марий Эл.

Участники сдали зачёты по физической и огневой подготовкам, а также прошли тестирование на знание нормативно-правовых актов. В ходе конкурса особое внимание уделялось таким важным направлениям в деятельности сотрудников штабных подразделений, как анализ, планирование, контроль, учетно-регистрационная дисциплина.

В результате упорной борьбы третье место в конкурсе профмастерства заняла начальник штаба МО МВД России «Козьмодемьянский» Екатерина Кузьмина, второе место – у инспектора (по АПиК) группы анализа, планирования и учета ОП № 2 УМВД России по г. Йошкар-Оле Екатерины Таракановой. Заслуженную победу одержала инспектор (по АПиК) группы анализа, планирования и учета ОП № 10 МО МВД России «Советский» Татьяна Бочарова.

Также были определены победители в различных номинациях.

Награждение провел начальник штаба МВД по Республике Марий Эл Николай Цыбуляев. Он отметил, что проведенный конкурс показал высокий уровень профессиональной подготовки сотрудников штабов территориальных органов внутренних дел республики, их способность эффективно решать поставленные перед ними задачи и вырабатывать грамотные перспективные решения. Он пожелал победителю достойно представить наш регион на Всероссийском конкурсе профмастерства.

Пресс-служба МВД по Республике Марий Эл

Новость на сайте МВД Республики Марий Эл

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:05:25 10:10 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Марий Эл

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Марий Эл

Последние новости

Все новости