Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

25 мая 2023 года Сегодня автоинспекторы Московской области встречают День рождения службы пропаганды БДД яркими мероприятиями

Традиционно, 25 мая сотрудники пропаганды безопасности дорожного движения Госавтоинспекции Московской области присоединяются к мероприятиям, посвященным Дню рождения службы.

В преддверии праздничного события автоинспекторы и ЮИДовцы Одинцовского г.о. воплотили в жизнь идею уникального дорожного знака из цветов. Необычный элемент городской инфраструктуры «Ограничение скорости - 60» появился при въезде в округ.

Для создания тематической клумбы сотрудники Госавтоинспекции и их юные помощники высадили более 500 растений. Полицейские поблагодарили ребят за участие, пожелав им безопасного лета. В свою очередь школьники подготовили для автоинспекторов творческое поздравление с памятной датой службы и вручили «Ромашку из пожеланий».

По мнению представителей администрации муниципалитета, которые приняли непосредственное участие в реализации замысла, флористическая композиция не только положительно повлияет на безопасность, но и существенно поднимет настроение участникам дорожного движения.

Новость на сайте МВД Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:05:25 10:01 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости