Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

25 мая 2023 года Неспокойная ночь на улице Столичной. Полицейские в Назрани раскрыли угон и задержали одного из злоумышленников

18 мая 2023 года в дежурную часть ОМВД России по г. Назрань поступило телефонное сообщение от 32-летнего горожанина об угоне автомобиля «ВАЗ-21114», который был припаркован возле домовладения заявителя, расположенного на ул. Столичной. В тот же день с аналогичным заявлением в полицию обратился 35-летний назрановец, проживающий на той же улице. У этого заявителя также угнали автомашину «ВАЗ-2114».

Сотрудники отдела уголовного розыска ОМВД России по г. Назрань в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий установили, что после 3 часов ночи неустановленные лица, вскрыв дверной замок первого «ВАЗ-21114», уехали на нём в неизвестном направлении. Спустя некоторое время они вернулись пешком к соседнему домовладению, где тем же путём похитили второй автомобиль.

Полицейские установили причастность к совершению данных преступлений двоих жителей Сунженского района в возрасте 32 и 25 лет соответственно. Младший из подозреваемых задержан и доставлен в отдел полиции, где дал признательные показания.

19 мая 2023 года в результате розыскных мероприятий полиция обнаружила в с. Плиево угнанные автомобили, которые после осмотра были доставлены в ОМВД России по г. Назрань.

Полиция устанавливает местонахождение второго злоумышленника.

Новость на сайте МВД Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:05:25 11:05 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости