Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

25 мая 2023 года В Чувашии член Общественного Совета при МВД по Чувашии провел урок безопасности для кадет-первокласников

На необычном уроке "Азбука безопасности» побывали кадеты-первоклассники морского кадетского класса МБОУ "СОШ №36" города Чебоксары. Провел его представитель Общественного Совета при МВД по Чувашской Республике, начальник Чебоксарской школы объединенной технической школы ДОСААФ России Владимир Петров. Он не только напомнил ребятам основные правила дорожного движения, но и поделился опытом и профессиональными секретами, как избежать «дорожных ловушек» и безопасно кататься на велосипеде и других средствах передвижения, пожелал счастливых и беззаботных каникул.

За успехи в учебе и дополнительном образовании лучшим кадетам Владимир Геннадьевич вручил грамоты, а педагогам и родителям, уделяющим большое внимание привитию навыков безопасного поведения у несовершеннолетних, - благодарственные письма. Все участники необычного урока получили в подарок от общественника буклет с ПДД.

Новость на сайте МВД Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:05:25 10:25 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости