Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пензенская область

25 мая 2023 года В Пензе в преддверии Дня защиты детей ветераны органов внутренних дел посетили сборы отряда содействия полиции «Тигр»

В мае текущего года на Светлой поляне в спортивно-оздоровительном лагере "Меридиан» прошло торжественные первые учебно-тренировочные сборы бойцов отряда содействия полиции «Тигр», в котором приняли участие председатель Совета ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск Пензенской области Николай Сармин, его заместитель полковник милиции в отставке Евгений Андреев и председатель Совета ветеранов аппарата регионального УМВД полковник внутренней службы в отставке Алексей Дерин, а также командир общественного объединения правоохранительной направленности «Тигр» ветеран органов внутренних дел Андрей Шилин.

На мероприятии со вступительным словом выступил Николай Сармин, который пожелал молодому поколению удачи и дальнейших успехов в сборах. Евгений Андреев рассказал молодежи о своей службе в Афганистане. Затем выступил Алексей Дерин, который рассказал ребятам о патриотизме и любви к Родине.

«Для проведения данных сборов была разработана программа, которая включала в себя мероприятия, связанные с огневой подготовкой, тактической физической, правовой, медицинской», — рассказал Андрей Шилин.

В течение 5 дней на территории областного центра с ребятами провели насыщенную тренировку, а также уроки по военно-патриотическому воспитанию.

Новость на сайте МВД Пензенской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:05:25 11:40 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пензенская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пензенская область

Последние новости

Все новости